Автоматические кормушки для рыбок

Не переживай, я справлюсь! 

Езжай спокойно в отпуск, отдыхай и наслаждайся жизнью. О своих любимых рыбках даже не беспокойся! Они уж точно будут вовремя накормлены! 
Об этом позабочусь я - автоматическая кормушка для рыб. Буду строго по расписанию насыпать им точное количество корма. Всё как ты и запрограммировал! 

Такую речь могла бы произнести кормушка-автомат для рыб, например, фирмы Tetra, Naribo, BARBUS или Prime. 
И ее владельцу остается только позавидовать. Уехать в отпуск на недели две или даже на месяц, и знать, что в его отсутствие рыбки будут накормлены. При этом родственников или соседей не надо напрягать. Красота! 


Автоматические кормушки не только во время отпуска выручают. Они незаменимы и для аквариумов в офисе. Обычно как бывает? Либо каждый сотрудник считает своим долгом покормить рыбок, и в аквариум отправляется бесконтрольное количество корма. Либо один надеется на другого, и в результате рыбки голодают. В этих случаях кормушка-автомат решает сразу 2 проблемы: 
- всегда сытые рыбки и в будние, и выходные дни; 
- чистый аквариум. Ведь не секрет, что одна из главных причин быстрого загрязнения аквариума – это излишки корма, остающиеся на дне. 


По этой же причине мы рекомендуем автоматические кормушки и новичкам, устанавливающим большие аквариумы дома. В аквариумах сразу после запуска очень важен правильный режим кормления рыб. Иначе сразу можно столкнуться с такими проблемами, как мутная вода, бурный рост водорослей и налет на стеклах.

 
Лучше сразу приобрести кормушку-автомат, чем потом устранять последствия от ее отсутствия, на которые придется потратить гораздо больше денег и времени.
Ну и конечно, в любой момент вы можете уехать в отпуск со спокойной душой, зная, что ваших рыбок покормят. 


А вы уже решили, кто будет кормить ваших рыбок во время отпуска?:) 

Видеообзор распаковки кормушек.

Каталог и цены автокормушек.

Дата:
20.05.2019